الرئيسية » أخبار الجامعات » اعلان هام لتكريم الطلبة الاوائل

اعلان هام لتكريم الطلبة الاوائل

تحت رعاية الأستاذ الدكتور عمر الجراح رئيس الجامعة سيقام احتفال رسمي بمناسبة عيد الاستقلال ويوم الجيش وذكرى الثورة العربية الكبرى ويتضمن الاحتفال تكريم الطلبة الأوائل المبينه اسماؤهم ادناه الحاصلين على أعلى معدل في الفصل الدراسي الأول 2016/2017 علما أنه يجب على جميع الطلبة حضور: –

  1. بروفة يوم الأحد الموافق 9/7/2017 الساعة الثانية بعد الظهر في مدرج الفاروق
  2. الاحتفال الرسمي يوم الاثنين 10/7/2017 الساعة الثانية عشر ظهراً في مدرج الفاروق،
  3.  يرجى الحضور الساعة الحادية عشر ظهراً لغايات ترتيب الشهادات
    اوائل الاقسام حسب المعدل الفصلي للفصل الاول 2017/2016
    التخصص المستوى الاسم
    الادارة والسياسات الصحية 1  سيرين عمار احمد ابوالهدى
    الادارة والسياسات الصحية 2  حنين مهيوب محمد الفرج
    الادارة والسياسات الصحية 3  فرح جهاد موسى عجاينه
    الادارة والسياسات الصحية 4  انسام  رامي  حلمي  شخشير
    الإسعاف والطوارئ 2  رمزي غسان موسى عبيدات
    الإسعاف والطوارئ 3  ساجده رمضان كامل ابوزيد
    الإسعاف والطوارئ 4  ميساء احمد رباح مصطفى عبابنه
    الإنتاج الحيواني 1  احمد زهير محمد عزام
    الإنتاج الحيواني 2  احمد حسين احمد العمور
    الإنتاج الحيواني 4  ذوالكفل عبدالله شافي الشرفات
    الإنتاج النباتي 1  يزيد محمد عبدالرحيم صالح
    الإنتاج النباتي 2  هناء ابراهيم محمد سليط
    الإنتاج النباتي 3  هديل فراس عبدالفتاح الحيحي
    الإنتاج النباتي 4  نيفين مجدي محمد الملكاوي
    البصريات 1  ساره احمد خضر دوايمه
    البصريات 2  ايمان انور فلاح معايعه
    البصريات 3  يارا معن نعيم مهيار
    البصريات 4  بشرى يوسف صالح برغل
    التربة والري 4  شفاء محمد احمد عبدالله
    التصميم والتواصل البصري 1  ساره محمد صادق مصطفى بطايحه
    التصميم والتواصل البصري 2  دعاء هيثم حسين خفاجه
    التصميم والتواصل البصري 3  جمان احمد محمد نور  هياجنه
    التصميم والتواصل البصري 4  ارام عصام مصطفى حمد
    التغذية وتكنولوجيا الغذاء 1  تقى احمد محمد الخشمان
    التغذية وتكنولوجيا الغذاء 2  دانيا بسام يوسف النوايسه
    التغذية وتكنولوجيا الغذاء 3  حنين خالد عبدالرحمن الرشدان
    التغذية وتكنولوجيا الغذاء 4  مريم هاني  شوشرة
    التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 1  غدير محمد عبدالله السخني
    التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 2  سارة محمد مهند  السبيعي
    التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 3  سيما فؤاد فيصل قطينه
    التقانات الحيوية والهندسة الوراثية 4  تسنيم نبيل احمد قعقوره
    التمريض 1  عبدالرزاق زايد شريان الشرفات
    التمريض 2  بيادر ابراهيم سليمان ابو عرار
    التمريض 3  اسيل مفضي صالح الخشان
    التمريض 4  نسرين وليد خلف العزام
    الرياضيات 1  غفران ناصر محمد ابوراشد
    الرياضيات 2  سيف محمد روبين سلام
    الرياضيات 3  غيداء ايمن عبدالكريم صالح
    الرياضيات 4  عمر أسامة أحمد خيري مصلح
    السمع والنطق 1  فاطمه حسن محمد الربابعه
    السمع والنطق 2  ايمان محسن مصطفى جعرور
    السمع والنطق 3  اسراء جودت احمد سماره
    السمع والنطق 4  سمية سليمان صالح الشجراوي
    السمع والنطق/سمع 4  صفاء ابراهيم محمد رحمه
    السمع والنطق/نطق 4  لينا محمود مصطفى الظواهره
    الصيدلة 1  سفانه نايف محمد امين مراشده
    الصيدلة 1  غيداء محمود محمد الزعبي
    الصيدلة 1  رزان ظافر منصور
    الصيدلة 2  روان عامر  الدوخي
    الصيدلة 3  غاده محمد يحيى محمد
    الصيدلة 4  محمد أسامة  دريزي
    الصيدلة 5  رشا عماد الدين عبدالرؤوف خضر
    الطب والجراحة البيطرية 1  قتيبه تايه
    الطب والجراحة البيطرية 2  صابرين حسن محمد جبر
    الطب والجراحة البيطرية 3  ياسر محمد جواد محمد سند الماكنه
    الطب والجراحة البيطرية 4  معتصم عدنان علي قدوره
    الطب والجراحة البيطرية 5  هيلين رمزي يوسف كبوشي
    العلاج الطبيعي 1  احمد عدنان احمد قشقش
    العلاج الطبيعي 2  اخلاص سداح
    العلاج الطبيعي 3  سلام عمار الرز
    العلاج الطبيعي 4  فاطمه بسام كنج القاضي
    العلاج الوظيفي 1  ندى رشيد مصطفى عبد الكريم
    العلاج الوظيفي 2  سجى عوني يوسف بصول
    العلاج الوظيفي 3  ضحى عزايزة
    العلاج الوظيفي 4  ابراهيم محمد صبحي المدهون
    العلوم الجنائية 4  ثائر خليل شفيق خليل
    العلوم الطبية المخبرية 1  ايلين عدنان اكرم احمد
    العلوم الطبية المخبرية 2  سحر باسل عارف بني ياسين
    العلوم الطبية المخبرية 3  سميه احمد مجلي الكوفحي
    العلوم الطبية المخبرية 4  محمد فخر الدين محمد عماد  الدين الحناوي
    العمارة 1  دينا وائل عرسان منسي
    العمارة 2  فراس توفيق فرحان معايعه
    العمارة 3  الاء بلال محمد بدر الدين  الربابعه
    العمارة 4  اماني ناصر محمد ياسر دكيدك
    العمارة 5  اسماء عبدالكريم احمد أبوحماد
    الفيزياء 1  يوسف محمد يوسف عبدالهادى
    الفيزياء 2  سكينه محمد سليمان القرعان
    الفيزياء 3  مريم عبدالغني عبدالله برهوش
    الفيزياء 4  اسلام مصطفى عواد الحمد
    القبالة 1  رانيه عمر محمد الحسين
    القبالة 2  ديمه عبدالمهدى محمد صوالحه
    القبالة 3  سندس حمد محسن خشان
    القبالة 4  سوار محمود محمد كوفحي
    الكيمياء 1  سلام محمد حسن ربيع
    الكيمياء 2  اميمه رمضان حسن الجلاد
    الكيمياء 3  ايمان خالد جمال سالم
    الكيمياء 4  بتول سلطان قسيم الجنيدي
    اللغة الانجليزية واللغويات 1  تسنيم يوسف صالح عبدالغني
    اللغة الانجليزية واللغويات 2  ميمونه فايز عبدالفتاح ابوعمير
    اللغة الانجليزية واللغويات 3  آيه مطيع فهد عبد الحافظ
    اللغة الانجليزية واللغويات 4  سماح محمود حسين نجم
    الهندسة الصناعية 1  جعفر محمد حسن منضوري
    الهندسة الصناعية 2  يزن محمد حسن شراب
    الهندسة الصناعية 3  معتز جمال احمد ابوحمديه
    الهندسة الصناعية 4  فاطمه زياد سليمان مغايضه
    الهندسة الصناعية 5  احمد ثامر محمد مهيدات
    الهندسة الطبية الحيوية 1  يمنى صلاح حجار
    الهندسة الطبية الحيوية 2  نيفين قاسم اسعد موسى
    الهندسة الطبية الحيوية 3  راتب مجد قطمة
    الهندسة الطبية الحيوية 4  عبدالرحمن خالد شحاده
    الهندسة الطبية الحيوية 5  تمارا حابس عبد الرحمن المحتسب
    الهندسة الكهربائية 1 محمد نزيه محمد اعلاوي
    الهندسة الكهربائية 2  باسل رياض خالد حمد
    الهندسة الكهربائية 3  أحمد مروان موسى سنجق
    الهندسة الكهربائية 4  علي يحيى احمد ابوندى
    الهندسة الكهربائية 5  طارق محمد سليمان
    الهندسة الكيميائية 1  عمر علي موسى الربايعه
    الهندسة الكيميائية 2  حنين نصر مصطفى بنات
    الهندسة الكيميائية 3  رزان نعيم محمود الرمحي
    الهندسة الكيميائية 4  راشد نواف راشد ابوعليقه
    الهندسة الكيميائية 5  هبه باسم فرهود حداد
    الهندسة المدنية 1  جريس سليمان فرحان فاخورى
    الهندسة المدنية 2  محمد ربحي ابراهيم الصبان
    الهندسة المدنية 3  قاسم تركي قاسم ابوكساب
    الهندسة المدنية 4  عبدالله غالب عبدالله اكباريه
    الهندسة المدنية 5  ظفار نواف قاسم عبيدات
    الهندسة الميكانيكية 1  عبدالله محمد خليل عنايه
    الهندسة الميكانيكية 1  جعفر عدلي رشاد بدوي
    الهندسة الميكانيكية 2  هاشم احمد نجيب العقله
    الهندسة الميكانيكية 3  عبدالله جاسر محمد ملحم
    الهندسة الميكانيكية 4  هشام عبد الرحيم هشام الزيات
    الهندسة الميكانيكية 5  ابراهيم “محمد وجيه” عواد
    الهندسة النووية 1  احمد نبيل محمود شاهين
    الهندسة النووية 2  مرام احمد رضوان الجراح
    الهندسة النووية 3  سوزان عمر سليمان غرايبه
    الهندسة النووية 4  خلدون علي محمد الداود
    الهندسة النووية 5  ابراهيم محمد محمود بطاينه
    تخطيط وتصميم المدن 3  دانه ماهر عاطف الزريقي
    تخطيط وتصميم المدن 4  سميره خالد سمير الدباغ
    تكنولوجيا الأشعة 1  الاء زكريا روحي ابراهيم
    تكنولوجيا الأشعة 2  بلال محمد خيري العتال
    تكنولوجيا الأشعة 3  حوراء محمد عبد النبي حسين سعيد الجبوري
    تكنولوجيا الأشعة 4  حنان محمد عبدعلي عيسى
    تكنولوجيا صناعة الأسنان 1  غاده ثائر ذيب النجار
    تكنولوجيا صناعة الأسنان 2  رئيسه بلال صلاح زيتون
    تكنولوجيا صناعة الأسنان 3  رقيه عمر حسن القيام
    تكنولوجيا صناعة الأسنان 4  مهتاب كمال احمد زيد الكيلاني
    دكتور صيدلة 1  ميس مامون لطفي السروجي
    دكتور صيدلة 2  خالد يوسف عثمان ابوطه
    دكتور صيدلة 3  دعاء ابراهيم عبدالرحمن نواس
    دكتور صيدلة 4  لبنى احمد علي الشريم
    دكتور صيدلة 5  فادي نعيم عبدالحفيظ اصفر
    دكتور صيدلة 6  سلمى حسام سليم غنيم
    علوم الحاسوب 1  براء مصطفى حسين رحال
    علوم الحاسوب 2  هاني بشار هاني العمري
    علوم الحاسوب 3  علاء عيسى علي جراروه
    علوم الحاسوب 4  سندس محمد احمد عقيلي
    علوم طب الأسنان المساندة 1  ثريا حاتم حسين اشتيوى
    علوم طب الأسنان المساندة 3  هديل حريص سعيد الخالدي
    علوم طب الأسنان المساندة 4  سندس مصطفى عبدالكريم عابد
    نظم المعلومات الحاسوبية 1  رند هاني عبدالكريم اغا
    نظم المعلومات الحاسوبية 2  سلسبيل غسان سعيد ابوالرب
    نظم المعلومات الحاسوبية 3  لين رائد فرحان الشلبي
    نظم المعلومات الحاسوبية 4  محمود سليمان ابراهيم الشرع
    هندسة البرمجيات 1  ابراهيم محمد عبداللطيف ابوعيسى
    هندسة البرمجيات 2  سارا عبدالمنعم محمد شطناوي
    هندسة البرمجيات 3  اسراء محمد عبدالرحمن دعابس
    هندسة البرمجيات 4  حازم محمد عبدالرزاق قطيشات
    هندسة البرمجيات 4  منار محمود محمدخير جرادات
    هندسة الحاسوب 1  يارا مفلح محمد العبدالعزيز
    هندسة الحاسوب 2  ايه خلدون حسني الرفاعي
    هندسة الحاسوب 3  أشرف عصام حمد عبدالهادى
    هندسة الحاسوب 4  ناريمان ابراهيم عطيه ابو الحسن
    هندسة الحاسوب 5  رغد عامر يوسف العتوم
    هندسة الطيران 1  احمد موسى خالد العجلوني
    هندسة الطيران 2  سيف هاني عقاب نصار
    هندسة الطيران 3  محمد طالب حسين
    هندسة الطيران 4  محمد حسن محمد الجراح
    هندسة الطيران 5  ابراهيم مروان ابراهيم صالح
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب 1  محمود مهاوش محمود المزاري
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب 2  ساره محمود سليم الحلاحله
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب 3  راما ايمن محمد الشرع
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب 4  ساره محمد لافي العبدالله
    هندسة وأمن شبكات الحاسوب 5  محمد منذر  نصرالله

     

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *